ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO -  2 LUGLIO 2020
ANTONIO CALDERARA
133

ANTONIO CALDERARA

(Abbiategrasso 1903 - Vacciano di Ameno 1978)

1963

serigrafia

cm 30x40

siglato, numerato e datato al verso

p.a.

Untitled

1963

serigraphy

30x40 cm

on the reverse initialed, numbered and dated

p.a.

Asta conclusa!!!
invenduto: 150 €