ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO -  2 LUGLIO 2020
ANTONIO BUENO
159

ANTONIO BUENO

(Berlino 1918 - Fiesole 1984)

Concerto

litografia

cm 50x70

firmato in bassoa  destra

tiratura di 125 esemplari, n. 81/125

Concert

lithography

50x70 cm

signed on the bottom right

edition of 125 exempkars, n. 81/125

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 300 €