ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO -  2 LUGLIO 2020
ANTONI TAPIES
231

ANTONI TAPIES

(Barcellona 1923 - Barcellona 2012)

litografia

cm 44,8x66,5

firmato in basso a destra

tiratura di 60 esemplari, n. 10/60

Untitled

lithography

44.8x66.5 cm

edition of 60 exemplars, n. 10/60

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 170 €