ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO -  2 LUGLIO 2020
ALINA SLESINNSKA
178

ALINA SLESINNSKA

(1922 - 1994)

1960

acquerello su carta a colore

cm 15x21

firmato in basso a destra

Untitled

1960

watercolor on color paper

15x21 cm

signed in the lower right corner

Asta conclusa!!!
invenduto: 300 €