ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO  -  2 LUGLIO 2020
Asta a tempo, 0347

ALIGHIERO BOETTI

Stima
€ 200 / 400
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 600 €  c.n.i.

ALIGHIERO BOETTI

(Torino 1940 - Roma 1994)

litografia

firmata e numerata

cm 62,5x100

edizione di 100 esemplari, n. 39/100

Untitled

lithography

signed and numbered

62.5x100 cm

edition of 100 exemplars, n. 39/100