ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO  -  2 LUGLIO 2020
Asta a tempo, 0347
208

ALFREDO REPETTI MOGOL

Stima
€ 300 / 600

ALFREDO REPETTI MOGOL

(Milano 1961)

2001

tecnica mista su cartone riciclato

cm 140x100

al retro firmato, titolato e datato

Untitled

2001

mixed technique on recycled cardboard

140x100 cm

on the reverse signed, titled and dated