ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO -  2 LUGLIO 2020
223

ALFREDO RAPETTI MOGOL

(Milano 1961)

tecnica mista su carta

cm 70x50

firmato in basso a destra

Untitled

mixed media on paper

cm 70x50

singed lower right

Asta conclusa!!!
invenduto: 600 €