ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO  -  2 LUGLIO 2020
Asta a tempo, 0347
223

ALFREDO RAPETTI MOGOL

Stima
€ 600 / 1.000

ALFREDO RAPETTI MOGOL

(Milano 1961)

tecnica mista su carta

cm 70x50

firmato in basso a destra

Untitled

mixed media on paper

cm 70x50

singed lower right