ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO  -  2 LUGLIO 2020
Asta a tempo, 0347

ALDO MONDINO

Stima
€ 100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 100 €  c.n.i.

ALDO MONDINO

(Torino 1938 - 2005)

Cucquot

litografia

cm 71,4x49,5

firmato in basso a destra

tiratura di 16 esemplari, n. 10/16

Cucquot

lithography

71.4x49.5 cm

signed lower rgiht

edition of 16 exemplars, n. 10/16