ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO -  2 LUGLIO 2020
ALDO MONDINO

ALDO MONDINO

(Torino 1938 - 2005)

Cucquot

litografia

cm 71,4x49,5

firmato in basso a destra

tiratura di 16 esemplari, n. 10/16

Cucquot

lithography

71.4x49.5 cm

signed lower rgiht

edition of 16 exemplars, n. 10/16

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €