ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO -  2 LUGLIO 2020
ALDO MONDINO
161

ALDO MONDINO

(Torino 1938 - 2005)

Cancello

1963

litografia

cm 80x60

firmato in basso a destra

al centro firmato, datato e titolato

tiratura di 120 esemplari, n. 3/120

Gate

1963

lithography

80x60 cm

at the center signed, dated and titled

edition of 120 copies, n. 3/120

Asta conclusa!!!
invenduto: 100 €