ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO  -  2 LUGLIO 2020
Asta a tempo, 0347
149

ALDO MONDINO

Stima
€ 100 / 200

ALDO MONDINO

(Torino 1938 - 2005)

litografia

cm 70x50,4

firmato in basso a destra

tiratura di 100 esemplari, n. 24/100

Untitled

lithography

70x50.4 cm

edition of 100 exemplars, n. 24/100