ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO -  2 LUGLIO 2020
ALDO MONDINO
149

ALDO MONDINO

(Torino 1938 - 2005)

litografia

cm 70x50,4

firmato in basso a destra

tiratura di 100 esemplari, n. 24/100

Untitled

lithography

70x50.4 cm

edition of 100 exemplars, n. 24/100

Asta conclusa!!!
invenduto: 100 €