ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO -  2 LUGLIO 2020
ALBERTO MORETTI
182

ALBERTO MORETTI

(Carmignano (FI) 1922)

Volto femminile

tecnica mista su carta

cm 30x40

firmato in basso a destra

Female face

mixed media on paper

30x40 cm

signed in the lower right corner

Asta conclusa!!!
invenduto: 300 €