Asta a Tempo | Argenti

12  -  24 NOVEMBRE 2020
Asta a tempo, 0345
35

UN PIATTO E SEI PIATTINI, SECOLO XX

Stima
€ 400 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 400 €  c.n.i.

in argento, ampie tese sbalzate e cavetto con monogramma inciso, diam. cm 25 e cm 17, complessivi g 1020

A SILVER PLATE AND SIX LITTLE PLATE, 20TH CENTURY