Asta a Tempo | Argenti

12  -  24 NOVEMBRE 2020
Asta a tempo, 0345
111

TRE APPLIQUES, PROBABILMENTE NAPOLI, SECOLO XIX

Stima
1.200 / 1.500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1600 €  c.n.i.

in argento sbalzato a grandi fiori, ciascuna a due bracci, adattate ad elettricità, cm 62x34, complessivi g 3170 lordi

THREE SILVER APPLIQUES, PROBABLY NAPLES, 19TH CENTURY