Asta a Tempo | Argenti

12  -  24 NOVEMBRE 2020
Asta a tempo, 0345
118

STOPPINIERA, FIRENZE, 1890 CIRCA, ARGENTIERE G. ACCARISI

Stima
€ 600 / 700

in argento, piattino circolare, coppa cesellata e sbalzata a foglie, coperchio, presa e beccuccio decorati da tralci vegetali, alt. cm 6, g 380

A SILVER WICK HOLDER, FLORENCE,1890 CIRCA, MARK OF G. ACCARISI