Asta a Tempo | Argenti

12 -  24 NOVEMBRE 2020
SPORTELLO DI CIBORIO, SECOLO, XVIII
24

in legno, parte frontale in lamina d'argento sbalzata a raffigurare Cristo Crocefisso tra la Vergine e San Giovannio Battista, cm 21,5x15

A WOOD AND SILVER CIBORIO DOOR, 18TH CENTURY

Asta conclusa!!!
invenduto: 400 €