Asta a Tempo | Argenti

12 -  24 NOVEMBRE 2020
SPORTELLO DI CIBORIO, NAPOLI SECOLO XIX
20

in rame, fronte in lamina d'argento sbalzata raffigurante il Buon Pastore, cm 30x20

A COPPER AND SILVER CIBORIO DOOR, NAPLES, 19TH CENTURY

Stima
400 / 600

invenduto: 400 €