Asta a Tempo | Argenti

12 -  24 NOVEMBRE 2020
SPORTELLO DI CIBORIO, NAPOLI, SECOLO XIX, ARGENTIERE SC NON IDENTIFICATO
23

in rame con fronte in argento sbalzato a raffigurare l'Ascensione, cm 28x19

A COPPER AND SILVER CIBORIO DOOR, 19TH CENTURY

Stima
400 / 600

invenduto: 400 €