Asta a Tempo | Argenti

12 -  24 NOVEMBRE 2020
SERVITO DA TOILETTE, FINE SECOLO XIX-INIZI SECOLO XX

in cristallo con guarnizioni in argento traforato e sbalzato composto di due bottiglie, un contenitore rettangolare, due piccole boccette circolari e un flacone cilindrico, g 1790 lordi

A SILVER AND CRYSTAL TOILETTE SERVICE, END OF 19TH CENTURY-BEGINNING 20TH CENTURY

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 400 €