Asta a Tempo | Argenti

12  -  24 NOVEMBRE 2020
Asta a tempo, 0345
18

RELIQUIARIO, FINE SECOLO XVIII

Stima
300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 350 €  c.n.i.

in legno con la parte frontale rivestita in lamina d'argento sbalzata, alt. cm 34

A WOOD AND SILVER RELIQUARY, END OF 18TH CENTURY