Asta a Tempo | Argenti

12 -  24 NOVEMBRE 2020
RELIQUIARIO, FINE SECOLO XVIII
18

in legno con la parte frontale rivestita in lamina d'argento sbalzata, alt. cm 34

A WOOD AND SILVER RELIQUARY, END OF 18TH CENTURY

Stima
300 / 500

Il lotto e' stato aggiudicato ad un valore di: 350 €  c.n.i.