Asta a Tempo | Argenti

12 -  24 NOVEMBRE 2020
PLACCHETTA, SECOLO XVIII
21

PLACCHETTA, SECOLO XVIII

in argento e argento dorato, al centro in bassorilievo Visitazione dell Vergine, cornice rettangolare con festoni di fiori, cm 20x13,5, g 145,5

A SILVER PLAQUETTE, 18TH CENTURY

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 600 €