Asta a Tempo | Argenti

12  -  24 NOVEMBRE 2020
Asta a tempo, 0345
77

PACE DA ALTARE, SECOLO XVIII

Stima
€ 300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 550 €  c.n.i.

PACE DA ALTARE, SECOLO XVIII

in argento, argento dorato e rame, di forma architettonica, al centro la raffigurazione dell'Assunzione della Vergine, cm 16x10

A SILVER, GILDED SILVER AND COPPER PAX, 18TH CENTURY