Asta a Tempo | Argenti

12  -  24 NOVEMBRE 2020
Asta a tempo, 0345
83

NAVICELLA, TOSCANA, SECOLO XVIII

Stima
€ 500 / 700

in rame dorato e argento, base ovale decorata da foglie, fusto a balaustro con nodo baccellato, coppa ovale con volute, due anse a teste di cherubini, alt. cm 16

A GOLDEN COPPER AND SILVER INCENSE BOAT, TUSCANY, 18TH CENTURY