Asta a Tempo | Argenti

12  -  24 NOVEMBRE 2020
Asta a tempo, 0345
81

LAMPADA A SOSPENSIONE, NAPOLI, SECOLO XIX

Stima
400 / 600
invenduto: 400 €

in argento sbalzato a volute e baccellature, alt. cm 34

A SILVER SUSPENSION LAMP, NAPLES, 19TH CENTURY