Asta a Tempo | Argenti

12 -  24 NOVEMBRE 2020
EX VOTO, GENOVA, SECOLO XIX
12

EX VOTO, GENOVA, SECOLO XIX

in argento raffigurante l'Ascensione della  vergine, cm 23x14, entro cornice in legno intagliato e dorato, cm 47x33

A SILVER EX VOTO, GENOA, 19TH CENTURY

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 300 €