Asta a Tempo | Argenti

12  -  24 NOVEMBRE 2020
Asta a tempo, 0345
131

DUE PANNELLI, STATO PONTIFICIO, SECOLO XIX

Stima
€ 300 / 500

in argento, metallo dorato e legno, di forma ovale, al centro in rilievo due angeli sorreggono un cuore coronato con monogramma mariano e con monogramma IHS, cm 25x19

TWO SILVER, GOLDEN METAL AND WOOD PANEL, STATO PONTIFICIO, 19TH CENTURY