Asta a Tempo | Argenti

12  -  24 NOVEMBRE 2020
Asta a tempo, 0345
13

COPPIA DI SALIERE, SECOLO XIX

Stima
200 / 300
invenduto: 200 €

COPPIA DI SALIERE, SECOLO XIX

in argento, sostegni tripodi con piedini a zampa ferina, coppette circolari con interno in argento dorato, diam. cm 6, complessivi g 190

PAIR OF SILVER SALT CELLAR, 19TH CENTURY