Asta a Tempo | Argenti

12 -  24 NOVEMBRE 2020
COPPIA DI SALIERE, SECOLO XIX
13

COPPIA DI SALIERE, SECOLO XIX

in argento, sostegni tripodi con piedini a zampa ferina, coppette circolari con interno in argento dorato, diam. cm 6, complessivi g 190

PAIR OF SILVER SALT CELLAR, 19TH CENTURY

Asta conclusa!!!
invenduto: 200 €