Asta a Tempo | Argenti

12 -  24 NOVEMBRE 2020
COPPIA DI CANDELIERI, VIENNA, SECOLO XIX

in argento, basi circolari con fusti cilindrici, alt. cm 28, complessivi g 590. Presentano due bolli differenti uno in uso nel 1826, l'altro dal 1866

PAIR OF CANDLESTICKS, VIENNA, 20TH CENTURY

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 500 €