Asta a Tempo | Argenti

12  -  24 NOVEMBRE 2020
Asta a tempo, 0345
41

COPPIA DI CANDELIERI, MANTOVA, SECOLO XVIII

Stima
€ 2.500 / 3.500

in argento, basi lievemente bombate e sbalzate, fusti a balaustro con volute di foglie e fiori, alt. cm 18, g 390

PAIR OF SILVER CANDLESTICKS, MANTUA, 18TH CENTURY