Asta a Tempo | Argenti

12  -  24 NOVEMBRE 2020
Asta a tempo, 0345
107

COPPIA DI CANDELIERI, AUSTRIA-UNGHERIA, FINE SECOLO XIX

Stima
500 / 700
invenduto: 500 €

in argento, basi quadrate sbalzate a fiori, fusti a balaustro decorati da elementi floreali, alt. cm 30, complessivi g 600

PAIR OF SILVER CANDLESTICKS, USTRIA-HUNGARY, LATE 19TH CENTURY