Asta a Tempo | Argenti

12 -  24 NOVEMBRE 2020
COPERTA DI LIBRO, SECOLO SECOLO XIX
25

in argento sbalzato a volute e fiori e tessuto, cm 24x30

A  SILVER AND FABRIC COVER BOOK, 19TH CENTURY

Asta conclusa!!!
invenduto: 300 €