Asta a Tempo | Argenti

12  -  24 NOVEMBRE 2020
Asta a tempo, 0345
25

COPERTA DI LIBRO, SECOLO SECOLO XIX

Stima
€ 300 / 400

in argento sbalzato a volute e fiori e tessuto, cm 24x30

A  SILVER AND FABRIC COVER BOOK, 19TH CENTURY