Asta a Tempo | Argenti

12 -  24 NOVEMBRE 2020
BULGARI, MEDAGLIA, SECOLO XX

BULGARI, MEDAGLIA, SECOLO XX

in argento sterling dorato, sul verso un timone di barca e i quattro segni delle carte, sul recto dadi e i quattro segni delle carte, diam. cm 3,8, g 46, entro scatola

BULGARI A GOLDEN STERLING SILVER MEDAL, 20TH CENTURY

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 60 €