Asta a Tempo | Argenti

12  -  24 NOVEMBRE 2020
Asta a tempo, 0345
127

BICCHIERE, SVIZZERA, FINE SECOLO XIX, ARGENTIERE BOSSARD

Stima
€ 250 / 500

corpo sbalzato a semisfere ed inciso, tesa con festoni di volute, alt. cm 9, g 210