ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

8 LUGLIO 2020
Asta, 0343

TATO

Stima
€ 1.000 / 2.000

 TATO

(Bologna 1896 - Roma 1974)

Senza titolo (Famiglia)

olio su tavoletta

cm 24x18

firmato in basso a destra

Untitled (Family portrait)

oil on board

24x18 cm