ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

8 LUGLIO 2020

 TATO

(Bologna 1896 - Roma 1974)

Senza titolo (Famiglia)

olio su tavoletta

cm 24x18

firmato in basso a destra

Untitled (Family portrait)

oil on board

24x18 cm

Stima
 € 1.000 / 2.000

1 - 10  di 149 Lotti
€ 1.500 / 3.500
€ 1.500 / 3.500
€ 3.000 / 5.000
€ 800 / 1.200
€ 3.500 / 5.500
€ 1.200 / 1.800
€ 1.000 / 2.000
€ 250 / 500
€ 250 / 500
10
€ 2.000 / 3.000
1 - 10  di 149 Lotti