ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

8 LUGLIO 2020
Asta, 0343
73

RENATO MAMBOR

Stima
€ 2.500 / 5.500
Aggiudicazione  Registrazione

RENATO MAMBOR

(Roma 1936 - Roma 2014)

Ponte Milvio

1995

tecnica mista su cartone

cm 99x69

firmato, titolato e datato in basso a destra

Milvio bridge

1995

mixed media on cardboard

99x69 cm

signed, titled and dated lowe right

L'opera è accompagnata da autentica rilasciata dall'artista