ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

8 LUGLIO 2020
Asta, 0343
102

NOVELLO FINOTTI

Stima
€ 6.000 / 9.000
Aggiudicazione  Registrazione

NOVELLO FINOTTI

(Verona 1939)

A volo D'Angelo

marmo bianco

cm 65x60x60

firmato e datato sulla base

In flight D'Angelo

white marble

cm 65x60x60

signed and dated on the basement