ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

8 LUGLIO 2020
Asta, 0343
121

JONATHAN GUAITAMACCHI

Stima
€ 3.200 / 5.200

JONATHAN GUAITAMACCHI

(Londra 1961)

2006

tecnica mista su carta intelata

cm 60x80

al retro firmato, titolato e datato

Untitled

2006

mixed media on canvas paper

60x80 cm

on the reverse signed, titled and dated