ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

8 LUGLIO 2020
Asta, 0343
122

JONAS WOOD

Stima
€ 1.500 / 3.500

JONAS WOOD

(Boston 1977)

Vote

2018

serigrafia a sei colori su carta

firmata e numerata e datata a matita

cm 40x25,5

tiratura di 300 esemplari,n. 256/300

Vote

2018

six-color screen printing on paper

signed and numbered and dated in pencil

40x25.5 cm

edition of 300 exemplars, n. 256/300