ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

8 LUGLIO 2020
Asta, 0343
130

JAN KNAP

Stima
€ 4.500 / 6.500

JAN KNAP

(Chrudim 1949)

Paesaggio

1994

olio su tela

cm 62x34

al retro firmato

Landscape

1994

oil on canvas

62x34 cm

on the reverse signed