ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

8 LUGLIO 2020
Asta, 0343
143

JAN KNAP

Stima
€ 1.200 / 1.800

JAN KNAP

(Chrudim 1949)

1991

tecnica mista e acquerello su carta

cm 53x39

firmato e datato in basso a destra

Untitled

1991

mixed media and watercolor on paper

53x39 cm

signed and dated in the lower right corner