ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

8 LUGLIO 2020
Asta, 0343
109

GIUSEPPE MIGNECO

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

GIUSEPPE MIGNECO

(Messina 1908 - 1997)

       Bagnanti

       olio su tela

       cm 35,5x45,5

       firmato in basso a destra

      Bathers
      oil on canvas
      35.5x4.,5 cm
      signed in the lower right corner

L’opera è accompagnata da autentica rilasciata dalla Galleria Bonaparte, con il numero di

archivio n. 4734-A