ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

8 LUGLIO 2020
Asta, 0343
37

GIULIO TURCATO

Stima
€ 5.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

GIULIO TURCATO

(Mantova 1912 - Roma 1995)

1971 c.a

tecnica mista su tela

cm 50x70

al retro firmato ed autenticato

Untitled

mixed media on canvas

50x70 cm

on the reverse signed and authenticated

L'opera è registrata presso l'archivio Giulio Turcato, con il numero di archivio, n. 3762138126