ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

8 LUGLIO 2020
GEORGES BRAQUES
22

GEORGES BRAQUES

(Argenteuuil 1882 - Parigi 1963)

Vaso di fiori

litografia
cm 44x34 c.a.

firmato

Flowerpot

lithograph
cm 44x34 c.a.

signed

Stima
 € 6.000 / 9.000

21 - 30  di 149 Lotti
21
€ 3.500 / 4.500
22
€ 6.000 / 9.000
23
€ 8.000 / 12.000
24
€ 2.000 / 5.000
25
€ 2.000 / 5.000
26
€ 12.000 / 15.000
27
€ 8.000 / 12.000
28
€ 8.000 / 12.000
29
€ 2.000 / 5.000
30
€ 2.500 / 3.500
21 - 30  di 149 Lotti