ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

8 LUGLIO 2020
Asta, 0343
139

FABRIZIO CLERICI

Stima
€ 1.200 / 2.000

FABRIZIO CLERICI

(Milano 1913 - Roma 1993)

olio su tavola

cm 36,5x56,6

firmato in basso a destra

Untitled

oil on board

36,5x56,6 cm

singed lower right