ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

8 LUGLIO 2020
Asta, 0343
72

CARLA ACCARDI

Stima
€ 1.200 / 2.200
Aggiudicazione  Registrazione

CARLA ACCARDI

(Trapani 1924- Roma 2014)

2012

vinilico su carta

cm 24x32

al retro firmato, titolato e datato

Untitled

2012

vinyl on paper

cm 24x32

on the reverse signed, titled and dated

L'opera è accompagnata da autentica rilasciata dall'Archivio Carla Accardi San Filippo, n. 57,

n. A756/2018