ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

8 LUGLIO 2020
Asta, 0343
136

ANTONIO MAZZONI

Stima
€ 600 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

ANTONIO MAZZONI

(Napoli 1934)

Ho ancora qualcosa da dire

1995

acrilico su tela

cm 27x21

al retro firmato e datato

I still have something to say

1995

acrylic on canvas

27x21 cm

on the reverse signed and titled