ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

8 LUGLIO 2020
Asta, 0343
55

ANTONIO BUENO

Stima
€ 8.000 / 14.000
Aggiudicazione  Registrazione

ANTONIO BUENO

(Berlino 1918 - Fiesole 1984)

Arlecchino

olio su faesite

cm 30x20

firmato in alto a destra

Harlequin

oil on hardboard

30x20 cm

signed in the upper right corner