ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

8 LUGLIO 2020
Asta, 0343
52

ANTONIO BUENO

Stima
€ 8.000 / 14.000
Aggiudicazione  Registrazione

ANTONIO BUENO

(Berlino 1918 - Fiesole 1984)

Fanciullo

olio su faesite

cm 25x20

firmato in alto a destra

Female face

oil on hardboard

25x20 cm

signed in the upper right corner