GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
111

VAN CLEEF & ARPELS NY COLLANA A FIORE CON RUBINI E DIAMANTI

in platino, diamanti taglio goccia e brillante per ct 6.80 circa, rubini taglio rotondo per ct 2 circa, firmata "V.C.A. NY", punzone PLAT, lungh. 37,50 cm, gr 21

VAN CLEEF & ARPELS NY FLOWER RUBY AND DIAMOND NECKLACE

Stima
12.000 / 18.000
Aggiudicazione:  Registrazione

111 - 120  di 275 Lotti
111
12.000 / 18.000
112
500 / 800
113
2.000 / 3.000
114
3.000 / 5.000
115
7.000 / 9.000
116
1.000 / 1.500
117
1.000 / 1.200
118
900 / 1.500
119
450 / 650
120
750 / 1.000
111 - 120  di 275 Lotti