GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
222

TRABUCCO SPILLONE A FORMA DI FRECCIA CON CORALLO SALMONE E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, firmato "Trabucco Montenapoleone", lungh. 13 cm, punzoni 750 e del fabbricante, gr 21

TRABUCCO ARROW SHAPED CORAL AND DIAMOND PIN IN YELLOW GOLD

Stima
500 / 800
Aggiudicazione:  Registrazione

221 - 230  di 275 Lotti
221
500 / 800
222
500 / 800
223
600 / 900
224
2.500 / 3.500
225
4.000 / 6.000
226
3.000 / 5.000
227
5.000 / 8.000
228
13.000 / 19.000
229
3.300 / 5.000
230
800 / 1.200
221 - 230  di 275 Lotti